Най-добрите оръжейни марки в Щатите за 2007 (рус., англ. ез.)  

14 юли, 2008

Наряду с оружейными дилерами и экспертами, простые охотники также сделали свой выбор в пользу самого лучшего оружия. Они и голосовали в Интернете (сайт www.HunterSurvey.com), и заполняли анкеты (www.TargetshootingSurvey.com) - выводы об их предпочтениях можно сделать из недавно опубликованных агентством "Southwick Associates" результатах этих опросов. 19288 человек отдали свои голоса за лучшего производителя 2007 года.

Самыми популярными оружейными брэндами в США в 2007 году были "Smith & Wesson", "Remington" и "Mossberg". Охотничьи патроны "Remington" признаны самыми популярными. Что касается патронов для ручного оружия и гладкоствольного оружия, здесь пальму первенства получил "Winchester Ammunition".

Результаты опросов охотников в США (самые популярные брэнды):

__________(i)__________

Специально для оружейных дилеров в блоге на сайте журнала «Shooting Industry» весной этого года был начат опрос, по результатам которого определились самые популярные, самые упоминаемые, самые лучшие в категориях огнестрельное оружие, холодное оружие, патроны, оптика, пневматика и хай-тек продукты.

Как ни странно, самое большое количество голосов дилеров (17,5 %) завоевал пистолет Ruger LCP – он стал лучшей новинкой 2008 года. На втором месте – Taurus «The Judge .45/.410» (8.73%). Самой цитируемой компанией стал Remington. Его Remington 700 VTR, Model R15 и Model 11-87 ShurShot стали самыми популярными.

Внимание профессионалов было обращено также к Smith & Wesson’s .357 Night Guard и M&P .45, и к недорогому Ruger «Charger .22». Опрос в Интернете длился один месяц. Дилеры обсуждали 81 продукт от 48 компаний.

Taurus Съдията (видео)

Изпрати публикацията по електронната поща


Обектите на авторски права се ползват тук с разяснителна и учебна цел, обзор или като цитати при критика или коментар.
Всички преводи и неподписани отдолу вляво текстове са собственост на Hacko.
Pishtov.com и Pishtov.blogspot.com не реализират приходи от дейността си. Credits: Amanda, Oleg Volk.