Smith & Wesson пусна на пазара M&P45 (рус.)  

01 юни, 2007

По сообщению из головного офиса Smith & Wesson Holding Corporation в Спрингфилде, компания 14 мая начала поставки новейшей модели пистолета M&P45, (.45 калибр). Эта модель стала дополнением в серии «Military & Police» (M&P), успешно стартовавшей в 2005 году с появлением МР .50. Впервые M&P45 был показан на «SHOT Show 2007» в феврале этого года. Пистолет с полимерной рамой из материала Zytel® имеет калибр .45 ACP и поставляется со стандартным магазином вместимостью 10+1. В качестве аксессуара предлагается магазин 14+1.

По заявлению представителей Smith & Wesson Corp, пистолет M&P45 будет доступен всем – от полиции и армии до спортсменов и гражданского населения. В компании говорят о том, что уже сегодня многие полицейские подразделения готовы перейти с 9-мм оружия на более мощное - .40 или .45. Серия M&P подразумевает наличие всех указанных калибров. Таким образом Smith & Wesson готов к потенциальным государственным заказам.

Сегодня M&P45 выпускается в черном цвете. Летом появятся модели коричневого цвета. Обе модификации имеют ствол 4,5 дюйма и общую длину 20,5 см. Предусмотрено наличие трех типов сменных полимерных рукояток и направляющей Picatinny для установки тактических приборов. Без патронов пистолет весит около 820 грамм.

Юрий Владимиров
sniper.ru

Още за пистолет S&W Military&Police от pishtov.com

Изпрати публикацията по електронната поща


Обектите на авторски права се ползват тук с разяснителна и учебна цел, обзор или като цитати при критика или коментар.
Всички преводи и неподписани отдолу вляво текстове са собственост на Hacko.
Pishtov.com и Pishtov.blogspot.com не реализират приходи от дейността си. Credits: Amanda, Oleg Volk.