В Щатите поръчват Берета денонощно по безплатен телефон  

19 юни, 2006

В США компания «Beretta» начала прием заказов по системе «direct-mail» на весь спектр своей продукции по телефону и на сайте электронной коммерции www.shopberetta.com. Директор компании по продажам Маттео Реканатини (Matteo Recanatini) заявил в пресс-релизе, что «Beretta хочет работать с потребителями на их условиях – когда и как они этого хотят. На сайте в интернете и в каталоге представлен исчерпывающий список продукции, которую можно заказать 24 часа в сутки, семь дней в неделю по бесплатному телефону».

Также он-лайн создан ряд форумов «Beretta Clubhouse», где посетители могут поделиться мнениями, обменяться фотографиями и рассказать о своих охотничьих трофеях. К тому же элитный «Five Centuries Club» дает своим членам специальные скидки и доступ к эсклюзивной продукции «Beretta», приглашения на закрытые мероприятия и многое другое.

Наряду с этим маркетинговый отдел «Beretta» создал семь условных сегментов, в которых ведется аналитическая работа по улучшению качества взаимоотношений с клиентами. Самым крупным стал сегмент «Охота на водоплавающую дичь», за ним идут «Охота на крупных животных» и «Спортивная стрельба».



Изпрати публикацията по електронната поща


Обектите на авторски права се ползват тук с разяснителна и учебна цел, обзор или като цитати при критика или коментар.
Всички преводи и неподписани отдолу вляво текстове са собственост на Hacko.
Pishtov.com и Pishtov.blogspot.com не реализират приходи от дейността си. Credits: Amanda, Oleg Volk.