Триъгълник - новата форма на мерните прибори  

05 октомври, 2006

Оказывается, можно с успехом пересмотреть многие устоявшиеся и десятилетиями успешно применяемые технологии в оружейном производстве. Например, стандартный прицел. Компания Advantage Tactical видоизменила привычные всем с детства мушку и целик – теперь они формируют треугольник. И при этом – цветной! Инновационная разработка появилась неспроста. Оказывается, именно благодаря треугольной форме мушки и целика прицеливание становится проще, а разные цвета помогают прицелиться быстрее и точнее. К тому же глаза стрелка не так напрягаются.

Сложив яркий треугольник, можно гарантированно попасть в десятку вне зависимости от расстояния до мишени. На выбор предлагается пять ярких оттенков – желтый, красный, белый, оранжевый и зеленый. Кто-то уже назвал новые прицелы Advantage Tactical разработкой будущего и прорывом в оружейном производстве. Кто-то всё еще не понимает, как можно на черный пистолет установить оранжевую мушку, и довольствуется старой системой.

Тем не менее, уже сегодня компания предлагает комплекты для пистолетов Glock. В скором времени появятся они и для продукции Sig Sauer, Springfield XD, револьверов Smith & Wesson и пистолетов типа «1911». А рекламным девизом новых прицелов стала «скромная» фраза – Welcome to the Future (добро пожаловать в будущее).

Юрий Владимиров, sniper.ru
advantagetactical.com

Изпрати публикацията по електронната поща


Обектите на авторски права се ползват тук с разяснителна и учебна цел, обзор или като цитати при критика или коментар.
Всички преводи и неподписани отдолу вляво текстове са собственост на Hacko.
Pishtov.com и Pishtov.blogspot.com не реализират приходи от дейността си. Credits: Amanda, Oleg Volk.