Smith & Wesson получи две награди "Shooting Industry Awards" (рус.)  

14 август, 2007

В «Smith & Wesson Corp.» праздник – компания получила две престижных награды «Shooting Industry Awards» в категориях «Компания-производитель года» ("Manufacturer of the Year") и «Пистолет года» («Handgun of the Year»). Причем награда «Handgun of the Year» присуждается уже второй год подряд благодаря очень успешной серии пистолетов M&P.
Авторитетное жюри признало корпорацию «Smith & Wesson» лучшим производителем огнестрельного оружия в 2007 году за рекордное количество успешных новинок – более 70! (среди них пистолет M&P45, Elite Series(TM), серия гладкоствольных ружей 1000 Series(TM), новая винтовка i-Bolt(TM) и серия револьверов «Classic Series»). «Smith & Wesson» был отмечен в лучшую сторону благодаря покупке Thompson/Center Arms и тесному сотрудничеству оружейными ассоциациями и фондами - NSSF, NRA, «USA Shooting» и другими, а также за вооружение правительственных войск в Афганистане и Ираке 73 тысячами единиц пистолетов Sigma.
Что касается «Пистолета года», то Smith & Wesson остался в лидерах благодаря представленному в феврале 2007 года на выставке «Shot Show» пистолету M&P45. За прошедшее с февраля время пистолет поступил на вооружение 223 подразделения правоохранительных органов. Легкий и удобный, не требующий особого ухода, M&P45 стал настоящим бестселлером.

Изпрати публикацията по електронната поща


Обектите на авторски права се ползват тук с разяснителна и учебна цел, обзор или като цитати при критика или коментар.
Всички преводи и неподписани отдолу вляво текстове са собственост на Hacko.
Pishtov.com и Pishtov.blogspot.com не реализират приходи от дейността си. Credits: Amanda, Oleg Volk.