Дават награда за най-добър ловец (рус.)  

25 юни, 2007

Североамериканский охотничий клуб (North American Hunting Club) учредил специальную награду для охотников - "Big Game Awards". Это шанс для каждого, кому на охоте в этом году улыбнулась удача, получить признание коллег-охотников и обязательный приз. Всего будет вручено более ста призов в нескольких номинациях.

Вот некоторые из них:

"One Shot Kill Award" ("Один удачный выстрел"). К рассмотрению принимаются истории о том, как один удачный выстрел принес охотнику запоминающийся трофей (максимум 1000 слов). К рассказу необходимо приложить фотографию. Победитель получит ружье Thompson/Center .30 калибра.

"Лучшая десятка" (Top 10). Жюри определит 10 лучших охотничьих трофеев года. Победители подучат книги "Shadow Trek", а их фотографии появятся в очередном номере "North American Hunter".

"Награда президента" (President's Award). Это главный приз, который получит автор самого лучшего рассказа, лучшей фотографии и лучшего трофея. Победитель выбирается из финалистов "Top 10". Его рассказ будет опубликован в журнале "North American Hunter"

Для зарегистрированных членов клуба пройдет лотерея с призами от "Leupold", "Irish Setter", "Marlin", "Traditions Performance Firearms", "Savage Arms", "Knight Rifles" и "Mathews".


Знайно е, че най-много се лъже преди избори и след лов и си мисля какво ли надлъгване ще падне сега...

Изпрати публикацията по електронната поща


Обектите на авторски права се ползват тук с разяснителна и учебна цел, обзор или като цитати при критика или коментар.
Всички преводи и неподписани отдолу вляво текстове са собственост на Hacko.
Pishtov.com и Pishtov.blogspot.com не реализират приходи от дейността си. Credits: Amanda, Oleg Volk.